Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Завершён
Начальная цена
25 652 889 ₽
Место поставки
г. Богучар
,
Воронежская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭОК1 21 КБ
- 14.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.05.2024 №ПРОII1 18 КБ
- 18.04.2024
- Проект муниципального контракта.rar 471 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 10 КБ
- 17.04.2024
- Приложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупки 83 КБ
- Приложение 3- Часть 2. Проект контракта 471 КБ
- Проектная документация 365 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 39 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 52 КБ
- Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены 316 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.04.2024 №0131300032324000008 65 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131300032324000008
- ЕЭТП Росэлторг 0131300032324000008
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256 528,0 ₽
Обеспечение контракта
1 282 644,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса