Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонных покрытий аэродрома
Завершён
Начальная цена
8 380 024 ₽
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 15 КБ
- Протокол уклонения от заключения договора № 09-705-24_4 (для размещения в ЕИС).pdf 431 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 09-705-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-705-24_2 (для ЕИС).pdf 231 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-705-24_1.pdf 229 КБ
- 06.05.2024
- Приложение № 2 к Договору ЛСР.xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ ведомость материалов.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 46 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 40 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 102 КБ
- Приложение №4 схема ремонтируемых участков.pdf 227 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240546253100036
- 223-ФЗ ЕИС 32413573198
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 23.05.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса