Тендер: Поставка автомобильного топлива Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
7 499 969 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Респ. Алтай; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Дагестан; Респ. Калмыкия; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Крым; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Ингушетия; Алтайский край; Забайкальский край; Краснодарский край; Красноярский край; Пермский край; Приморский край; Ставропольский край; Хабаровский край; Ненецкий АО; Ямало-Ненецкий АО; Амурская обл; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Челябинская обл; Ярославская обл; Город Санкт-Петербург; Город Севастополь
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ненецкий автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.05.2024
- Приложение № 4 (Проект ГК).docx 67 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №ИИ1 53 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 21.05.2024
- Приложение № 2 (НМЦК).docx 24 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК) 67 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 3 (Требования к заявке).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0373100077424000010 49 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0373100077424000010 50 КБ
- Приложение № 2 (НМЦК) 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100077424000010
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077424000010
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 13:30 - 29.05.2024 08:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 999,0 ₽
Обеспечение контракта
2 249 990,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса