Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
1 787 865 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Рязань; г. Саранск; г. Ярославль; г. Кострома; г. Тверь; г. Тула; г. Липецк; г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь; г. Вологда; Краснодарский край; Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург; г. Великий Новгород; г. Волгоград; г. Алушта; Город Севастополь; Респ. Калмыкия; Астраханская обл; г. Пермь; г. Киров; г. Пенза; Ульяновская обл; Самарская обл; Оренбургская обл; Респ. Башкортостан; г. Сыктывкар; Свердловская обл; г. Архангельск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0373100134524000490 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0373100134524000490 55 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 29 КБ
- 23.05.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет).xlsx 25 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 79 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 197 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134524000490
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134524000490
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 14:27 - 31.05.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 878,0 ₽
Обеспечение контракта
89 393,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса