Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
80 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Петрозаводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0348100075024000181.doc 33 КБ
- 31.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0348100075024000181 256 КБ
- Описание объекта закупок ремонт авто 2024.docx 37 КБ
- Карелия НМЦК ремонт авто 2024.xlsx 46 КБ
- Карелия НМЦК ремонт авто 2024.xlsx 46 КБ
- Требования к заявке_ремонт авто_СМП.docx 29 КБ
- Требования к Участнику_ремонт авто_СМП.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075024000181
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075024000181
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 16:20 - 10.06.2024 19:21
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса