Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений (изготовлению и замене оконных и балконных дверных блоков) корпуса № 2 санатория Введенское ГУП Медицинский центр
Завершён
Начальная цена
6 348 168 ₽
Место поставки
Московская обл;Суздальский район, село Весь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2024
- a941b7d0-2934-41a2-a959-0c88ee56fb64.docx 10 КБ
- 32413788297 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32413788297 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 17.07.2024
- 32413788297 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 92 КБ
- 08.07.2024
- Аукционная документация - 16295304.doc 390 КБ
- Приложение № 3 к Договору - 16295304.xlsx 864 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию - 16295304.xlsx 864 КБ
- Смета - 16295304.xlsx 865 КБ
- Расчет НМЦД — 16295304.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД - 16295304.pdf 320 КБ
- Техническое задание 16295304-1.pdf 70 КБ
- Проект контракта 16295304-1.pdf 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413788297
- 223-ФЗ ЕИС 32413788297
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса