Тендер: Выполнение работ по биологической рекультивации (2 год освоения) санкционированной свалки твердых бытовых отходов
Завершён
Начальная цена
856 704 ₽
Место поставки
Опочецкий район, деревня Исаки; Чудовский район, деревня Тушино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 11.07.2024
- Смета1 Биологическая рекультивация без снега.rtf 676 КБ
- Приложение №4 МК.doc 363 КБ
- ТЗ 2 год освоения.doc 53 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
- Извещение- мониторинг.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.07.2024 №0150300004124000060 24 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0150300004124000060
- 44-ФЗ ЕИС 0150300004124000060
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 10:30 - 18.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса