Тендер: Поставка сетевого железобетона (ЕР)
Завершён
Начальная цена
666 930 396 ₽
Место поставки
Пермский край, Свердловская область, Челябинская область
,
Организатор закупки
Документация
- 27.08.2024
- Иной протокол №32413865098-02 124 КБ
- 26.08.2024
- Протокол итоговый Кэф 32303.pdf 312 КБ
- 22.08.2024
- Иной протокол №32413865098-01 122 КБ
- HappenedRetrade 32413865098.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32413865098 Лот 1].docx 18 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения Кэф 32303.pdf 158 КБ
- 19.08.2024
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 32303 от 09.08.2024.docx 37 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 32303 от 19.08.2424.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413865098 (Версия №4) 39 КБ
- 09.08.2024
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 32303 от 09.08.2024.docx 37 КБ
- Документация Кэф 32303 от 09.08.2024.7z 722 КБ
- ТЗ_на_поставку_Конкурс_ЕР_лот_50234.docx 152 КБ
- Приложение___3.1_к_части_II_ИК_-_ТП_ЕР.xls 46 КБ
- Приложение___3.3_к_части_II_ИК_Ориентир_количество.xls 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413865098 (Версия №3) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413865098 24 КБ
- 07.08.2024
- Документация Кэф 32303 от 07.08.2024.7z 721 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 32303 от 07.08.2024.docx 37 КБ
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413865098 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413865098 21 КБ
- 03.08.2024
- Извещение (печатная форма)
- 02.08.2024
- Документация Кэф 32303.7z 695 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413865098 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413865098
- 223-ФЗ ЕИС 32413865098
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 346 519,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса