Тендер: Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации.
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Сухой Лог; Коркинский район, рабочий поселок Первомайский; г. Омск
,
Организатор закупки
Документация
- 13.08.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3759666
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2024 12:00
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛК ЦЕМЕНТ"
ИНН
6633028244
КПП
663301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации.
Тендер: Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации. at
г. Сухой Лог; Коркинский район, рабочий поселок Первомайский; г. Омск, Омская область, Челябинская область, Свердловская область, Russia, RU
Омская область
Челябинская область
Свердловская область
Инженерно-экологические изыскания
Предмет тендера: Провести оценку на соответствие нормам экологической безопасности, действующий требований и нормам окружающей среды и природопользования, для получения полной и объективной информации..
Цена: не указана.