Тендер: Поставка железобетонных опор и приставок
Завершён
Начальная цена
18 916 295 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Калмыкия Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.10.2024
- Разъяснения документации 30.09.2024.docx 33 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Юг.docx
- 0._Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- 4._Форма_3.1._Ценовое_предложение_Юг.xlsx
- 3._Приложение__1_к_Извещению_Техническое_задание__Юг_.docx
- 2._Приложение__2_к_Извещению_Проект_договора__Юг_.docx
- 26.09.2024
- 2._Приложение__2_к_Извещению_Проект_договора__Юг_.docx
- 4._Форма_3.1._Ценовое_предложение_Юг.xlsx
- 3._Приложение__1_к_Извещению_Техническое_задание__Юг_.docx
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414023580
- 223-ФЗ ЕИС 32414023580
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 05:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса