Тендер: Закупка костюмов ЛГН и Л-1 для АО "МГОК им. А. В. Варичева", АО "ОЭМК им. А. А. Угарова" и АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2024-2025 гг. по статистической потребности.
Отменён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Железногорск; г. Старый Оскол; г. Губкин
,
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3812863
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМЕНИ АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ВАРИЧЕВА"
ИНН
4633001577
КПП
997550001
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку костюмов ЛГН и Л-1 для АО "МГОК им. А.В. Варичева", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" и АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2024-2025 гг. по статистической потребности.
Тендер на закупку костюмов ЛГН и Л-1 для АО "МГОК им. А.В. Варичева", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" и АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2024-2025 гг. по статистической потребности. at
г. Железногорск; г. Старый Оскол; г. Губкин, Белгородская область, Курская область, Russia, RU
Белгородская область
Курская область
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Закупка костюмов ЛГН и Л-1 для АО "МГОК им. А.В. Варичева", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" и АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2024-2025 гг. по статистической потребности..
Цена: не указана.