Тендер: Услуги по перевозке спортсменов к месту соревнований
Завершён
Начальная цена
1 200 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.10.2024
- протокол ЭА 2 и более соответствуют 0848300062224001509 (печатная форма).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 10.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №0848300062224001509 41 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 09.10.2024.zip 636 КБ
- 09.10.2024
- Обоснование НМЦК.zip 82 КБ
- Проект контракта, сост. 09.10.2024.zip 50 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Требования к содержанию заявки и Инструкция перевозки.docx 21 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 09.10.2024.zip 636 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848300062224001509
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062224001509
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 15:24 - 18.10.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса