Тендер: Выполнение работ объекту с благоустройством центральной площади вдоль парка
Завершён
Начальная цена
29 754 480 ₽
Место поставки
г. Шумерля
,
Чувашская - Чувашия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414135895-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414135895-02 126 КБ
- 15.11.2024
- Итоги 32414135895.pdf 1.68 МБ
- 2 части 324141358958.pdf 1.4 МБ
- 14.11.2024
- 1 части 32414135895.pdf 901 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414135895-01 119 КБ
- 30.10.2024
- Экспертиза.pdf 493 КБ
- Извещение о закупке № 32414135895 (Версия №1) 470 КБ
- 29.10.2024
- Проект.pdf 4.22 МБ
- Сметы, ССР.xlsx 303 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 44 КБ
- Экспертиза.pdf 493 КБ
- ПЗ Парк 50-летия Шумерля.docx 20 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 55 КБ
- 2. Аукцион МСП 29.10.doc 545 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102427
- 223-ФЗ ЕИС 32414135895
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 10:00 - 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
297 544,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса