Тендер: Поставка топлива
Завершён
Начальная цена
19 000 000 ₽
Место поставки
Респ. Чеченская; Чукотский АО; Город Севастополь; Респ. Ингушетия; Респ. Карачаево-Черкесская; Амурская обл; Магаданская обл; Сахалинская обл; Еврейская Аобл; Забайкальский край; Камчатский край; Приморский край; Хабаровский край; Омская обл; Томская обл; Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/; Красноярский край; Иркутская обл; Кемеровская обл; Новосибирская обл; Респ. Алтай; Респ. Тыва; Респ. Хакасия; Алтайский край; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл; Челябинская обл; Саратовская обл; Ульяновская обл; Курганская обл; Свердловская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Самарская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Пермский край; Кировская обл; Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Дагестан; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Северная Осетия - Алания; Ставропольский край; Краснодарский край; Астраханская обл; Волгоградская обл; Ростовская обл; Псковская обл; Город Санкт-Петербург; Респ. Адыгея; Респ. Калмыкия; Калининградская обл; Ленинградская обл; Мурманская обл; Новгородская обл; Респ. Коми; Архангельская обл; Ненецкий АО; Вологодская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва; Респ. Карелия; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ненецкий автономный округ,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 176 КБ
- протокол подведения итогов.docx 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Приложение № 2 к извещению (Начальная максимальная цена единицы товара) 55 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта) 75 КБ
- !Приложение № 1 к Техническому заданию (списки мест АЗС) 26 КБ
- !Приложение № 2 к Техническому заданию (автоцистерна адреса) 27 КБ
- Приложение № 1 к извещению (описание объекта закупки ) 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к составу заявки) 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 3.25 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0373100056524000028 2 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100056524000028
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056524000028
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 11:46 - 09.12.2024 09:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 900 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса