Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Завершён
Начальная цена
45 250 000 ₽
Место поставки
Благовещенский муниципальный округ
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123200000324002284 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 13.12.2024
- проект контракта - изм..doc 3.2 МБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.12.2024 №ИИ1 в ред. №2 77 КБ
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 20:49. РТС-Тендер 19 КБ
- проект контракта - изм..doc 3.2 МБ
- Описание объекта закупки - изм.doc 2.97 МБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.12.2024 №0123200000324002284 74 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 428 КБ
- Проект контракта 3.2 МБ
- 04.12.2024
- сметный расчет.xls 570 КБ
- обоснование нмцк.doc 428 КБ
- проект контракта.doc 3.2 МБ
- Описание объекта закупки.doc 2.97 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 76 КБ
- Дополнительные требования.doc 50 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324002284
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002284
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 09:42 - 23.12.2024 04:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
452 500,0 ₽
Обеспечение контракта
13 575 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса