Тендер: Оказание услуг по ремонту оконных блоков светопрозрачных ограждающих конструкций (витражного остекления) из алюминиевого профиля
Завершён
Начальная цена
264 833 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0387200026824000105 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2024 №0387200026824000105 32 КБ
- 1 Описание объекта закупки.docx.zip 472 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2.xlsx.zip 90 КБ
- Проект контракта.doc.zip 248 КБ
- 1 Описание объекта закупки.docx.zip 472 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200026824000105
- РТС-Тендер 0387200026824000105
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 13:10 - 11.12.2024 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса