Тендер: Поставка бензина
Завершён
Начальная цена
54 670 056 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; Город Москва; г. Киров; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов №0111200000924000869 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0111200000924000869 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0111200000924000869 48 КБ
- Квитанция от 04.12.2024. №648005 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0111200000924000869" 2 КБ
- Квитанция от 04.12.2024. №648006 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2024 №0111200000924000869" 4 КБ
- 04.12.2024
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 32 КБ
- Описание объекта закупки 54 670 056,27 8 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция 19 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111200000924000869
- 44-ФЗ ЕИС 0111200000924000869
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 18:48 - 12.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
546 700,0 ₽
Обеспечение контракта
2 733 502,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса