Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5
Завершён
Начальная цена
5 296 900 ₽
Место поставки
Ковровский район; Котельничский район, деревня Ковровы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2025
- 0328300126024000138 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- signature text 1734096009 summingup 498461.txt 3 КБ
- 14.12.2024
- 0328300126024000138 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 06.12.2024
- Печатная форма.html 40 КБ
- 05.12.2024
- Приложение №1 - Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение №2 к извещению - описание объекта закупки.xls 44 КБ
- Приложение №3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция - ЗК.docx 38 КБ
- Приложение №4 - проект контракта .doc 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0328300126024000138
- 44-ФЗ ЕИС 0328300126024000138
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 11:59 - 12.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса