Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
9 841 711 ₽
Место поставки
г. Казань; Верхошижемский район, деревня Бережные у реки; г. Лаишево; г. Мамадыш; г. Набережные Челны; г. Нижнекамск; г. Елабуга; Актанышский район, село Актаныш; Респ. Марий Эл; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Ульяновская обл; Самарская обл; Волгоградская обл; Оренбургская обл; Кировская обл; Саратовская обл; Нижегородская обл; Московская обл; г. Москва
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Волгоградская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- Протокол подведения итогов 28.12.2024 19.13.37 0311400002424000099 2 1.docx 31 КБ
- 20.12.2024
- НМЦК ГСМ.xlsx 20 КБ
- Проект ГПД ГСМ.doc 198 КБ
- ООЗ ГСМ.docx 25 КБ
- Требования к составу заявки в ЭА.docx 21 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311400002424000099
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0311400002424000099
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 09:41 - 28.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса