Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
615 935 ₽
Место поставки
Пермский край; Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; Респ. Башкортостан; Респ. Удмуртская; Кировская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Протокол подведения итогов 21.01.2025 08.19.23 0356400000824000023 2 1.docx 28 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- 26.12.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК.pdf 518 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта на поставку бензина.docx 93 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Техническое задание.pdf 3.4 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке ЭА.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356400000824000023
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0356400000824000023
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 13:46 - 20.01.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса