Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС по топливным картам
Завершён
Начальная цена
1 843 784 ₽
Место поставки
Респ. Коми;Кировская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Протокол 0307100022425000006.docx 20 КБ
- 13.01.2025
- НМЦК.docx 27 КБ
- Проект ГК_.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки АЭ-06_2025 ГСМ.docx 22 КБ
- Требования к содержанию заявки.doc 98 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0307100022425000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0307100022425000006
Подача заявок (МСК)
13.01.2025 16:00 - 21.01.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 437,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса