Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Завершён
Начальная цена
3 722 245 ₽
Место поставки
г. Шлиссельбург;Новгородский район;г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 96 КБ
- 28.02.2025
- НМЦК по поставке ЛКМ с ЭП.docx 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта - ЛКМ.docx 176 КБ
- Описание объекта закупки с ЭП.docx 193 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявок, инструкция по заполнению - 1875 ЗАПРЕТ.docx 24 КБ
- ОБРАЗЕЦ_ПЛАТЕЖКИ__обеспечение_.xls 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Печатная форма.html 565 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100027325000001
- 44-ФЗ ЕИС 0372100027325000001
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса