Тендер: Изготовление и поставка бланков документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении
Завершён
Начальная цена
7 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Барнаул; г. Астрахань; г. Балаково; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Выборг; г. Хабаровск; г. Дзержинск; г. Калининград; г. Иваново; г. Казань; г. Калуга; г. Петрозаводск; г. Киров; г. Красноармейск; г. Курган; г. Липецк; г. Красногорск; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Омск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Петропавловск-Камчатский; г. Саратов; г. Санкт-Петербург; г. Пятигорск; г. Новосибирск; г. Смоленск; г. Орёл; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тула; г. Ульяновск; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Чита; г. Ростов-на-Дону; г. Тверь; г. Чебоксары; г. Владивосток
,
- Карелия республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол итоги 04-44-ЭА-25.docx 27 КБ
- 07.03.2025
- 01 Описание объекта закупки (ЭА № 04-44-ЭА-25).docx 121 КБ
- 00 Извещение о проведении ЭА № 04-44-ЭА-25 signed.docx 617 КБ
- 04 Проект договора (ЭА № 04-44-ЭА-25).docx 64 КБ
- 03 Требования к заявке (ЭА № 04-44-ЭА-25).docx 33 КБ
- 02 Обоснование НМЦД (ЭА № 04-44-ЭА-25).docx 51 КБ
- Печатная форма.html 832 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037625000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100037625000022
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 15:57 - 17.03.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса