Тендер: Поставка сборных железобетонных изделий водопропускных труб, железобетонных лотков для автомобильных дорог, бортового камня и трубы цилиндрической раструбной безнапорной
Завершён
Начальная цена
16 000 000 ₽
Место поставки
Быковский район, рабочий поселок Быково;Городищенский район, поселок Самофаловка;г. Дубовка;Еланский район, рабочий поселок Елань;Жирновский район, рабочий поселок Линево;г. Калач-на-Дону;Камышинский район;г. Камышин;Камышинский район, поселок Мичуринский;г. Котельниково;Михайловский район;г. Михайловка;г. Николаевск;г. Новоаннинский;Октябрьский район;Палласовский район, поселок Заволжский;г. Волжский;Октябрьский район, поселок Краснооктябрьский;г. Суровикино;г. Урюпинск;Фроловский район;г. Фролово;Чернышковский район, рабочий поселок Чернышковский;Иловлинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 18.03.2025
- Проект контракта с изм..docx 57 КБ
- Описание объекта закупки с изм..docx 32 КБ
- Решение о внесении изменений от 18.03.2025г..pdf 163 КБ
- 17.03.2025
- Ответ на запрос.pdf 312 КБ
- 13.03.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 8.35 МБ
- Проект контракта .docx 57 КБ
- Описание объекта закупки 2.docx 31 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0329200062225001790
- 44-ФЗ ЕИС 0329200062225001790
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 14:00 - 24.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса