Тендер: Поставка бланочной продукции в территориальные
Завершён
Начальная цена
12 973 422 ₽
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Архангельск; г. Вологда; г. Сыктывкар; г. Мурманск; г. Калининград; г. Псков; г. Великий Новгород; г. Краснодар; г. Санкт-Петербург; г. Астрахань; г. Майкоп; г. Симферополь; г. Элиста; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград; г. Ставрополь; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Владикавказ; г. Магас; г. Грозный; г. Махачкала; г. Йошкар-Ола; г. Уфа; г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Благовещенск; г. Владимир; г. Брянск; г. Иваново; г. Воронеж; г. Кострома; г. Калуга; г. Липецк; г. Курск; г. Орёл; г. Москва; г. Смоленск; г. Рязань; г. Тверь; г. Тамбов; г. Ярославль; г. Тула; г. Екатеринбург; г. Ульяновск; г. Тюмень; г. Курган; г. Салехард; г. Ханты-Мансийск; г. Барнаул; г. Челябинск; г. Красноярск; г. Горно-Алтайск; г. Кызыл; г. Абакан; г. Кемерово; г. Иркутск; г. Омск; г. Новосибирск; г. Хабаровск; г. Томск; г. Биробиджан; г. Магадан; г. Улан-Удэ; г. Анадырь; г. Чита; г. Якутск; г. Казань; г. Саранск; г. Белгород; г. Чебоксары; г. Ижевск; г. Киров; г. Пермь; г. Оренбург; г. Нижний Новгород; г. Самара; г. Пенза; г. Саратов
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 19.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 11.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
- 10.04.2025
- 3 Приложение № 2 к извещению НМЦК.docx 60 КБ
- 5 Приложение № 4 к извещению (Проект контракта) бланки.docx 157 КБ
- 2 Приложение № 1 к извещению Тех. задание .docx 154 КБ
- 1 Извещение на аукцион бланки.docx 63 КБ
- 4 Приложение № 3 к извещению Требования к составу заявки.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 190 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100011925000014
- 44-ФЗ ЕИС 0173100011925000014
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 17:40 - 18.04.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 734,2 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса