Тендер: Поставка топлива на АЗС для СМТ Стройиндустрия
Завершён
Начальная цена
16 950 000 ₽
Место поставки
г. Алапаевск;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Москва;Город Коломна;г. Лиски;г. Сызрань;г. Иркутск;г. Свободный
,
Организатор закупки
Документация
- 21.05.2025
- Протокол комиссии.tif 887 КБ
- Протокол комиссии.doc 55 КБ
- 13.05.2025
- Извещение о проведении закупки.docx 53 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 535 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.doc 250 КБ
- Проект договора поставки топлива.docx 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП505577
- 223-ФЗ ЕИС 32514831660
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 15:50 - 20.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса