Тендер: Поставка люков полимерных тип-Л
Завершён
Начальная цена
295 610 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Серпухов
,
Организатор закупки
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514855267-01 17 КБ
- 30.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3485406 (лот 1) от 30.05.2025.html 7 КБ
- 3485406.pdf 240 КБ
- 20.05.2025
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 31 КБ
- Расчет НМЦД.xls 92 КБ
- Извещение ЗК.docx 144 КБ
- Умный договор товары вер 39 11046911 2025 05 19-14 24.docx 367 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11046911 2025 05 19-14 24 (МСК).docx 509 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11046911 2025 05 19-14 24 (МСК).docx 143 КБ
- ТЗ.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514855267
- РТС-Тендер 3485406
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса