Тендер: Поставка реагентов диагностических
Завершён
Начальная цена
19 997 590 ₽
Место поставки
г. Курск; поселок Ухтомский; г. Владимир; г. Барнаул; г. Уфа; Чишминский район, рабочий поселок Чишмы; г. Белгород; Брянский район, село Супонево; г. Калининград; г. Калуга; г. Кемерово; г. Симферополь, поселок городского типа Комсомольское; г. Липецк; г. Новосибирск; г. Нижний Новгород; г. Орёл; г. Псков; г. Санкт-Петербург; г. Рязань; г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский; г. Самара; г. Саранск; г. Саратов; г. Казань; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Ижевск; г. Челябинск; г. Чебоксары; г. Екатеринбург; г. Екатеринбург, поселок Совхозный; г. Воронеж; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Иркутск; г. Тверь; г. Великий Новгород; г. Йошкар-Ола; г. Кострома; г. Пенза; г. Вологда; Вологодская обл; г. Ярославль; г. Краснодар
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 27.06.2025
- Приложение № 1. Обоснование МЗЦК.xlsx 37 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта (41514).docx 75 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (реагенты).docx 138 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Приложение № 5. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 447 КБ
- Печатная форма.html 1.76 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0328100002325000042
- 44-ФЗ ЕИС 0328100002325000042
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 12:34 - 07.07.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса