Тендер: Поставка оконных блоков с установкой
Завершён
Начальная цена
1 142 253 ₽
Место поставки
г. Смоленск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 333 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подведения итогов (888).docx 15 КБ
- 28.07.2025
- Описание объекта закупки.docx 22.59 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 99 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 74 КБ
- Печатная форма.html 335 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0163300029425000888
- 44-ФЗ ЕИС 0163300029425000888
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 16:00 - 04.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса