Тендер: Оказание услуг по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профиля на газовой котельной
Завершён
Начальная цена
753 000 ₽
Место поставки
Кромской район; рабочий поселок Шаховская; Кромской район, село Шахово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 18.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 08.09.2025
- требование к заявке зк котировки.rtf 123 КБ
- Приложение № 2.pdf 2.14 МБ
- извещение.doc 153 КБ
- Обоснование цены окна.docx 18 КБ
- проект государственного контракта.docx 73 КБ
- ТЕХЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к техзаданию.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0354100007025000038
- 44-ФЗ ЕИС 0354100007025000038
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 15:48 - 15.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса