Тендер: Поставка полимерных люков смотровых колодцев и комплектующих к ним
Завершён
Начальная цена
2 950 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515205403 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 19.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32515205403.docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515205403-01 7 КБ
- 11.09.2025
- Расчет МЦД.xlsx 16 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 722 КБ
- Проект контракта 16864624-1.pdf 113 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 59 КБ
- Протокол МЦД.pdf 558 КБ
- Техническое задание 16864624-1.pdf 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515205403
- 223-ФЗ ЕИС 32515205403
- ЕАИСТ города Москвы 14746550
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 - 19.09.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса