Тендер: Плита железобетонная для аэродромных покрытий ПАГ-14
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Десногорск;г. Сосновый Бор
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 13:05. ТП Фабрикант 21 КБ
- 09.10.2025
- Запрос предложений СУС2109.xlsx 23 КБ
- SMO.0179.0.0.AD.LB0002.S0001 C02 от 06.10.2025.pdf 221 КБ
- Договор поставки ТМЦ ПАО СУС более 500 тыс. руб. ред. 29.08.2025 (с приложениями) новая ред..docx 52 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5475309
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса