Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту устройств громкоговорящего оповещения, часофикации, поездного оповещения, переговорных устройств, устройств АТДП
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка;Лужский район, поселок Оредеж;Лужский район, деревня Клуколово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол от 24.10.2025.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306822-01 10 КБ
- 16.10.2025
- Извещение и приложение №1 форма заявки.docx 95 КБ
- Обоснование общей начальной (максимальной) цены.docx 186 КБ
- Приказ 1615 от 30.09.2025 Положение о пропускном режиме на кат объектах.pdf 2.74 МБ
- Приложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 163 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 97 КБ
- Приложение №5 типовая форма банк. гарант. договора.docx 22 КБ
- Приказ 1500 от 13.11.2020 инструкция по функционированию объектов метрополитена.pdf 1.23 МБ
- Приказ 1799 от 30.11.2023 Инструкция по обесп безопасн движ поездов СЦБ ИБШ.pdf 17.61 МБ
- Приложение №3 НМСЕ.xlsx 57 КБ
- Приказ 448 от 28.03.2025 Инструкция о порядке организации, выполнения и приёмки.pdf 1.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515306822
- 223-ФЗ ЕИС 32515306822
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 23.10.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Краснодарском крае
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса