Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию видеостен диспетчерских пунктов
Завершён
Начальная цена
66 830 400 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Владивосток, г. Чита, г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Калининград, г. Петрозаводск; Кольский район, пгт. Мурмаши; г. Сыктывкар, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Челябинск, г. Вологда, г. Кострома, г. Липецк, г. Смоленск, г. Пятигорск, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Самара, г. Уфа, г. Великий Новгород, г. Улан-Удэ, г. Самара, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Пятигорск, г. Рязань, г. Тула, г. Петропавловск-Камчатский, г. Ярославль, г. Кемерово, г. Махачкала, г. Омск, г. Смоленск, г. Ростов-на-Дону, г. Абакан
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Хакасия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Омская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389360-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389360-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389360-03 12 КБ
- 04.12.2025
- Скачать файл 4223815 протокол Итоговый.pdf 78 КБ
- 03.12.2025
- Скачать файл 4223815 протокол рассмотрения.pdf 75 КБ
- 27.11.2025
- Скачать файл 4223815 протокол открытия доступа.pdf 52 КБ
- 25.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515389360 6 КБ
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 11.11.2025
- КД ТО видеостен 2026 для размещения(36496414 242 11 11 2025).docx 537 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(36496419 242 11 11 2025).docx 21 КБ
- Извещение. B2B-Center 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389360
- B2B-Center 4223815
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 27.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 004 912,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса