Тендер: Приобретение картриджей
Завершён
Начальная цена
118 547 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Псков; г. Великий Новгород; г. Мурманск; г. Сыктывкар; г. Вологда; г. Архангельск; г. Петрозаводск; г. Белгород; г. Владимир; г. Калуга; г. Воронеж; г. Иваново; г. Курск; г. Орёл; г. Рязань; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ярославль
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Курская область,
- Мурманская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 24.11.2025
- Расчет Н(М)ЦК (картриджи 25).xls 56 КБ
- Проект контракта картриджи 25.doc 222 КБ
- Спецификация картриджи кор 21.11.2025.doc 139 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ.docx 80 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 65 КБ
- Расчет Н(М)ЦК (картриджи 24)
- ТЗ картриджи
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 78 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100019725000020
- 44-ФЗ ЕИС 0373100019725000020
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 14:48 - 02.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса