Тендер: Разработка проектно-сметной документации на строительство физкультурно – оздоровительного комплекса Мариенбург
Завершён
Начальная цена
18 795 679 ₽
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Раздел № 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 7 к Контракту. Календарный график выполнения работ (форма).xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к Контракту. График выполнения и оплаты работ.docx 19 КБ
- Раздел № 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 6 к Контракту. Схема Мариенбург, Рысева, ФОК.pdf 601 КБ
- Приложение № 5 к Контракту. Сметы на ПИР.zip 1.35 МБ
- Раздел № 1. Техническое задание (ООЗ).docx 63 КБ
- Раздел № 3 Требования к содержанию, составу заявки.doc 129 КБ
- Положительное заключение.pdf 974 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0145600006925000720
- 44-ФЗ ЕИС 0145600006925000720
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 12:05 - 23.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса