Тендер: Поставка общестроительных железобетонных изделий
Завершён
Начальная цена
49 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515561202-01 7 КБ
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32515561202.docx 17 КБ
- 22.12.2025
- Протокол МЦД.pdf 548 КБ
- Техническое задание 16833287-1.pdf 279 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 60 КБ
- Проект контракта 16833287-1.pdf 112 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 33 КБ
- 02. Извещение .docx 22 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 628 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515561202
- 223-ФЗ ЕИС 32515561202
- ЕАИСТ города Москвы 14734026
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 14.01.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 497 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса