Тендер: Поставка плит железобетонных ПАГ
Завершён
Начальная цена
29 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Документация
- 25.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515595587-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515595587-04 15 КБ
- 24.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3741857 (лот 1) от 22.01.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3741857 (лот 1) от 22.01.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 763 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 537 КБ
- 22.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3741857 (лот 1) от 20.01.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3741857 (лот 1) от 21.01.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 810 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515595587-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515595587-02 11 КБ
- 30.12.2025
- Проект договора.docx 98 КБ
- Техническое задание.docx 60 КБ
- Аукционная документация на ед. цены.docx 167 КБ
- НМЦД по ТСН плиты ПАГ.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515595587
- РТС-Тендер 3741857
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.01.2026 10:00 - 21.01.2026 11:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса