Тендер: Поставка полимерных люков смотровых колодцев и комплектующих к ним
Завершён
Начальная цена
2 950 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32615610623.docx 17 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610623-01 7 КБ
- 15.01.2026
- Проект контракта 16892677-1.pdf 112 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 18 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 679 КБ
- Протокол МЦД.pdf 517 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 24 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 63 КБ
- Техническое задание 16892677-1.pdf 74 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610623
- ЕЭТП Росэлторг 32615610623
- ЕАИСТ города Москвы 14822268
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса