Тендер: Организация санаторно-курортного лечения судьи, пребывающего в отставке, путем предоставления санаторно-курортной путевки
Завершён
Начальная цена
91 140 ₽
Место поставки
г. Ижевск; г. Железноводск
,
Организатор закупки
Документация
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 27.01.2026
- 2026 01 НМЦК С.М. Кирова г. Железноводск.xlsx 14 КБ
- 2026 02 ГК санкур отст,НЕСМП.doc 268 КБ
- 2026 03 Описание им.Кирова Железноводск.docx 28 КБ
- 2026 04 Треб. санкур им.Кирова Железноводск инв.НЕСМП.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0113100007526000002
- 44-ФЗ ЕИС 0113100007526000002
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 11:14 - 03.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса