Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №94766021
 от 03.09.26
Поделиться:

Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилю лечения: заболевания органов кровообращения, заболевания опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, заболевания нервной системы, заболевания органов дыхания, заболевания органов пищеварения, заболевания эндокринной системы

Приём заявок
Начальная цена 621 394 ₽
Место поставки
Новгородская обл; Архангельская обл; Мурманская обл; Калининградская обл; Ленинградская обл; Респ. Карелия; Псковская обл; Тверская обл; Ярославская обл; Костромская обл; Смоленская обл; Московская обл; Владимирская обл; Ивановская обл; Брянская обл; Калужская обл; Тульская обл; Рязанская обл; Курская обл; Орловская обл; Липецкая обл; Тамбовская обл; Белгородская обл; Воронежская обл; Астраханская обл; Ростовская обл; Волгоградская обл; Краснодарский край; Ставропольский край; Респ. Кабардино-Балкарская ,
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 11.09.2026 08:00
До окончания приёма заявок осталось
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 17:20 - 11.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.12.2026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 31 069,7 ₽
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса