Тендер: Поставка клапанов запорных среднего и низкого давления
Завершён
Начальная цена
2 674 463 ₽
Место поставки
г. Ярославль, г. Северодвинск, г. Великий Новгород, г. Архангельск, г. Кострома, г. Вологда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615657540-04 13 КБ
- 27.02.2026
- Протокол_итоговый.docx 36 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_ОД_на_переторжку.docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657540-03 9 КБ
- 21.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615657540-02 7 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_рассмотрения_на_переторжку.docx 35 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657540-01 11 КБ
- Протокол ОД.docx 29 КБ
- 09.02.2026
- Ответ Участнику.docx 15 КБ
- Ответ Участнику.docx 15 КБ
- 06.02.2026
- Ответ_Участнику.docx 15 КБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615657540 4 КБ
- Форма 10.docx 16 КБ
- 30.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 23 Поставка клапанов запорных среднего и низкого давления.7z 234 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615657540
- ЭТП ГПБ 32615657540
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 10.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса