Тендер: Поставка полимерных люков смотровых колодцев и комплектующих к ним
Завершён
Начальная цена
2 950 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2026
- Итоговый протокол 32615696824.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615696824.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615696824-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615696824-02 9 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615696824.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615696824-01 9 КБ
- 11.02.2026
- Проект контракта 17033817-1.pdf 112 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 63 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 694 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 14 КБ
- Протокол МЦД.pdf 525 КБ
- Техническое задание 17033817-1.pdf 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696824
- ЕЭТП Росэлторг 32615696824
- ЕАИСТ города Москвы 14835221
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса