Тендер: Поставка арматуры среднего и низкого давления диаметром до 400 мм
Завершён
Начальная цена
22 371 762 ₽
Место поставки
г. Ярославль, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Кострома, г. Северодвинск, г. Вологда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2026
- Итоговый_протокол.doc 125 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696763-02 15 КБ
- 24.02.2026
- Протокол вскрытия.docx 26 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615696763-01 13 КБ
- 20.02.2026
- Ответ_Участнику.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615696763 5 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Документация.7z 559 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615696763
- ЭТП ГПБ 32615696763
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 24.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса