Тендер: поставка знаков безопасности
Завершён
Начальная цена
582 390 ₽
Место поставки
г. Ярославль; г. Архангельск; г. Кострома; г. Великий Новгород; г. Северодвинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2026
- Протокол__итоги.docx 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706904-02 10 КБ
- 24.02.2026
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706904-01 9 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- 171 Поставка знаков безопасности.zip 441 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706904
- ЭТП ГПБ 32615706904
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса