Тендер: поставка щеткодержателей
Завершён
Начальная цена
511 567 ₽
Место поставки
г. Ярославль;г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615854365-02 10 КБ
- 22.04.2026
- Протокол итоги.docx 33 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_вскрытия.docx 30 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615854365-01 9 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 13:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление о переносе.docx 20 КБ
- 30.03.2026
- 157 Поставка щеткодержателей.zip 292 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854365
- ЭТП ГПБ 32615854365
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 13.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса