Тендер: поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции по топливным картам
Завершён
Начальная цена
1 953 700 ₽
Место поставки
Ярославская область, Костромская область, Вологодская область, Архангельская область, Тверская область, Новгородская область, Нижегородская область, Ивановская область, Московская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2026
- Протокол итогов.pdf 2.28 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615891584-01 11 КБ
- 12.04.2026
- документация_коррект.zip 292 КБ
- ответ_запрос 2.docx 18 КБ
- ответ_запрос 1.docx 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615891584 4 КБ
- 10.04.2026
- документация коррект.zip 292 КБ
- 08.04.2026
- документация.zip 286 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615891584
- ЕЭТП Росэлторг 32615891584
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 20.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса