Тендер: Поставка комплектующих для электроинструмента
Завершён
Начальная цена
729 925 ₽
Место поставки
г. Ярославль;г. Великий Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2026
- Итоговый_протокол.doc 71 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903504-02 10 КБ
- 22.04.2026
- Протокол_вскрытия.docx 29 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615903504-01 9 КБ
- 21.04.2026
- Ответ_Участнику_2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615903504 4 КБ
- 13.04.2026
- Извещение.7z 572 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615903504
- 223-ФЗ ЕИС 32615903504
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса