Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным топливным картам
Завершён
Начальная цена
11 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Дубна; г. Яхрома; г. Серпухов; г. Рыбинск; г. Углич; г. Тверь; г. Вышний Волочек; Новгородская обл; г. Муром; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 61 КБ
- 23.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 18:17. РТС-Тендер 18 КБ
- 07.05.2026
- Прил. 4 Проект контракта ЭА-35.docx 126 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-35.docx 19 КБ
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-35.xlsx 17 КБ
- Прил. 3 Требования к содержанию заявки ЭА-35.docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000188
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000188
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 16:02 - 21.05.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.02.2027
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса