Тендер: Выполнение текущего ремонта дверных и оконных блоков на 1, 2 этажах и в подвале здания детского больничного корпуса БУ Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства
Завершён
Начальная цена
1 683 167 ₽
Место поставки
г. Сургут; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 28 КБ
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 29.05.2026
- Расчет НМЦК 10-26.docx.zip 110 КБ
- Проект ГК (работы) ПРИВЛЕЧЕНИЕ СМП.doc.zip 227 КБ
- Тех. задание 10-26.docx.zip 103 КБ
- Требование к составу заявки и инструкцию на 28.05.2026.docx.zip 180 КБ
- ЛС-02-01-01 (ИКЗ 10-26) ТР двер окон блоков.xlsx.zip 271 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200000326000113
- ТП Фабрикант 0387200000326000113
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 09:35 - 09.06.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса